Анжела

Сказали в гости нужно приглашать правильно))... а как это?

Александр Уткин

Это лично глаза в глаза..)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Зверева

С открытой душой и горячими чувствами.

Иг
Игорь

Улыбаться с намёкам !

Се
Сергей

Наверное как за границей... по звонку)))))))

Галина Тихонова

кекс с изюмом в духовке стынет) ) и мясо в горшочках --на очереди)) только тебя и ждёт))

Наталия Стельмашенко

Правильно это,.. приезжай ко мне завтра (или называешь число) , а если говорят... ну ты приезжай... вот от этого желание приехать в гости не возникнет))

Анастасия Ермакова

Скажи ...что если не придёт - сама заявишься... вместе с мамой..) Привет.))

Павел Басов

да, это так. в гости нужно приглашать правильно. не крутить: "если хочешь, зайди.. ", и не огорошивать сразу: "приглашаю тебя на обед с моими родителями" (это потом))) )
человеку нужно сказать - к примеру - "у меня вечеринка, я тебя приглашаю к 7 часам"; "у меня свободный вечер, я тебя приглашаю на... ( чашку чая, бокал вина, и т. д.).

Денис Махмутов

причмокивая