Елена Бардина

Она говорит, что в гости не ездит и к себе не приглашает. Это намек на гостиницу?

Serik

ааххахахахахах 🙂
у тебя шикарная логика 🙂
это значит что она ломается, не прошел еще цветочно-конфетный букет, потерпи чучуть 🙂

Оксана

Это намек на облом)))

Никита Иванов

намек на то, что тебе не светит них_я....

Алёна Калинёва

На частный отель на берегу океана... потянешь?: -)

Андрей

точно

Наталья

баба ставит тебя в стойло. или иди в стойло или пошли эту бабу на хер

*** Натали ***

это даже не намёк, а прямое указание. бережёт она тебя от мужа..)))

Ол
Оленька

ты точно наивный...