Виктория Сорокина

вотесли все бабы дуры, давайте вы все станете педиками, и посмотрим каков мир будет без нас, а давайте представим мир без..

мир без мужчин.. . много толстых женщин, никакого криминала, везде мир тихо. если это тему разобрать глубоко, то окажется что большую роль в жизни играет женщина, вот только почему Еве больше досталось, если Адам сьел яблоко? ! неравноправие между полами это ужасно, женщины люди, во многом умнее мужчин, без женщин они бы заросли воняли и тд.. . так что сделайте вывод и относитесь к женщинам хорошо, ! девушки все же многие дуры! Но сейчас всё же молодые девушки быдло это так. А вот к матерям, женщинам и правильным девушкам стоит быть бережнее.. . им ведь тоже трудно, раз месяц обтекать кровью, растить длинные волосы, которые если не расчешешь станут волокнами, и рожать это до безумия больно а вы к ним как к быдлу...

Кристина Александрова

Мир без мужчин и женщин не возможен так, что мы друг без друга все равно жить не сможем, мир просто умрет. Нужно уважать и мужчин и женщин. Многие просто разучились это делать, а жаль....)

Sa
Sashka

На философию потянуло?