Татьяна Малышева

Каким вы видите будущее? Мир... станет лучше? станет хуже? останется как есть?

Елена Фролова

Вот что обещает Бог через Библию: «Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)«Хромой вскочит, как олень» (Исаия 35:6)«Откроются глаза слепых» (Исаия 35:5)«Все находящиеся в памятных склепах.. . выйдут» (Иоанна 5:28,29)«Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (Исаия 33:24)«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 71:16).

Галчонок Горященко

Лучше. Вся земля станет Раем. Не будет зла, войн, насилия. Больше не будет голода, не будет болезней; люди и животные будут жить в мире, наши умершие близкие будут воскрешены и смогут жить вечно. (Откровение 21:3,4).

Анатолий

Мир.. . станет лучше!! !

Виталий Харламов

Станет лучше (Псалом 36:10,11)

Sharif Akilov

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, Перевод нового мира).

Михаил Беляков

мира таким как мы его знали скоро не будет...

Роман Платонов

станет намного лучше.. .

правда - не все это увидят...

Евгений

Станет хуже.

D.
Dani .

В чем-то лучше, в чем-то хуже, но в целом останется как есть.

Vasiliy Nikolaevich

Скоро будут удивительные изменения в лучшую сторону!!!

Мурад Мамедов

Мир останется таким, каким был всегда... каким был изначально.. меняется не Мир, а люди и их плоды деятельности

Cергей Петров

Я оптимист. Лучше.

Владислав Kaban

Для Господа Бога нашего Иисуса Христа важно совершенно другое!
Как изменится каждый из нас ЛИЧНО? !
Изберёт ли он Истину или продолжит идти по дороге иеговисткой ЛЖИ! ?
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Катерина Сапунова

Для всех по разному, как и сей час...

**
***ян@чка ***

С такими темпами и религиями и долго не протянем. Загадили планету и еще в космосе гадим, про войны молчу.

Андрей

Мир стал открыт. Это и хорошо и плохо. Хорошо - преступнику труднее скрыться. Плохо - информационный хаос - труднее правду найти. Но как ни крути -

Asatur Ichmelyan

Дальше только хуже, пока не разлетится на сотни мелких осколков в результате ядерного взрыва и через несколько млрд лет где нибудь зародится жизнь и они тоже будут предпологать, что их вселенная возникла в результате мощнейшего взрыва и т. д. по кругу....

Илья Гордеев

Для кого-то лучше, для других - хуже.
Кто-то ездит отдыхать на Мальдивы, а кому-то не хватает денег на хлеб.

Вот так и живем)))

Наталья Соловьева

плюс - это когда 2 минуса поперек горла друг другу,
фоновая ангиопатия сетчатки не позволяет видеть будущее

Регина Попова

Ну если мы не будем плясать под дудку политиков Олигархов. То сможем сделать его лучше.

Д*
Дмитрий **********

последние годы идет активная исламизация европы и прочих стран. а ислам это главное зло. так как мир может стать лучше?