Религия, вера

Каким вы видите будущее? Мир: Станет лучше? Станет хуже? Останется как есть?

Мир будет. Кому то будет лучше, кому то хуже, кого то больше не будет. Мир будет.
Евгений Кротиков
Лучший ответ
Сгинет и будет заменен другим.
до Второго Пришествия мир будет становиться все хуже и хуже
Евгений Попов
Ну-у, в ближайшие пятьдесят лет нам обещают подъем энергии и расскрытие сверхспособностей, значит будет чуть лучше
Алла Бабий
Идеальное не может стать лучше :)
Уже все давно известно, нужно, просто прочесть Библию до конца.
Юлия Богданова
Мы живем в эпоху деградации - Кали югу. Она характеризуется упадком морали и нравственности, это век раздоров и конфликтов, век полной деградации. И будет только хуже. Кали юга длится 320000 лет. Прошло уже 5000 лет. Но сейчас началось золотое вкрапление века благости в кали югу, которое будет длится еще 10000 лет. Это как оттепель посреди зимы.
В Шримад Бхагаватам, например, и во многих других ведических писаниях есть подробное предсказание о нашем времени.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Лучше точно не станет. . Будет таким же как и всегда. . Войны, голод, одна цивилизация будет сменять другую. . Знания будут теряться и находиться вновь.... Все в истории повторяется, она цикличная.
Сергей Глебов
подходит к концу
Олечка Холод