Религия, вера

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше? Мир станет хуже? Мир останется как есть?

Можно не сомневаться, что Иегова и Иисус хотят подарить нам счастливое будущее! (Псалом 72:12-14;145:16;2 Петра 3:9)
Raisa Mustafina
Лучший ответ
Он не станет лучше, люди тоже. Этот мир к сожалению погибнет...
Лучше.
Эволюция.
Ирина Бобикова
Мир будет таким, каков он есть... все проблемы в человечестве... Старцы в молитвах спрашивали Богу: почему так много войн, смертей... А Бог ответил на эти молитвы: не воюйте, не убивайте...
хуже или лучше это сугубо субъективно ...мир таков каков он есть...
Пока мы не придём к Ведическому сознанию, наш мир не изменится в лучшую сторону.
Лена Годовник и каково это ведическое сознание и что в нем хорошего....
Бог сделает следующее: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).
Мир в чем то станет хуже, в чем то лучше, а что то останется как есть ...
Arman Tleugaliyev
Елена Башарина Что вы думаете о моей ребро-единороговой теории, основанной на Библии? "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему", "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" - это доказывает, что все таки Лилит была первой женой Адама, так как Ева уже была не по образу, а ОТ Адама. И когда они попали на Землю и стали размножаться, божественная сущность Адама пересеклась с Евой и в итоге получились люди. Но это были не те люди... Так вот, вы говорите о единорогах и в таком случае я могу утверждать, что они не вымерли, так как МУЖЧИНЫ - ЭТО ЕДИНОРОГИ, НО РОГ У НИХ НЕ ТАМ. А женщины - это ребра, которых мы из-за глюков видим женщинами вроде Лилит, а единорогов видим мужчинами вроде Адама. Т. е ребро и единорог. А норм
Пока Иисус не вернется, будет только хуже

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам» Евангелие от Матфея 24:7.

«Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней» Евангелие от Марка 13:8.

«будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба» Евангелие от Луки 21:11.
«и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» Евангелие от Матфея 24:12.

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы» 2 Послание Тимофею 3:1-4.

Ну и так далее...
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
~ Tatarin~
у нас с ним всё серьёзно и он хочет за мной приехать и забрать к себе, он сделал мне предложение и я согласилась это было в начале отношений. Но мне ему нужно сказать о своей инвалидности, у меня спиномозговая грыжа с рождения и я хожу на пятках. Это не смертельно. И не передаётся по наследству. Но как ему сказать обо мне не знаю мне страшно.
Все зависит от людей