Религия, вера

Каким вы видите будущее? МИР _станет лучше? _станет хуже? _останется как есть?

хуже
Абу Суфьян
Лучший ответ
мир изменится, но эти изменения одним принесут радость, а другим страдания
Ну у меня слишком мало данных для анализа...
Про это красиво сказал царь Соломон

Что всегда было то есть и будет
Лера Комарова
Мир уже становится лучше. Правда это не очень бросается в глаза. Все идет к тому, что человек начинает лучше понимать себя. Но пока еще в недостаточной степени. Но все же движение есть.
по-моему ПРИРОДЕ (БОГУ? ) не нравится... сейчас мигом все зарастает после человека... раньше долго были видны следу деятельности человека... сейчас год-два и не видно.. был тут человек или нет... природа наступает
Умар Багаев
станет лучше
Филиппова Лера
Хуже.... До пришествия Христа.
Полина Дубцова
Читайте "Шримад Бхагаватам", глава называется "Признаки Кали Юги"
Там это очень подробно и точно описано. Информации в Инете очень много, поэтому здесь цитировать не буду.
Надя Лазаренко
Есть надежда на то, что наступит все-таки Золотой век. Психология человечества изменится в корне, иначе мы (люди) уничтожим сами себя.
Nata Rud
Все исторические повороты имеют предпосылки. Сейчас человечество массово создает предпосылки для своей наискорейшей погибели.
Однако есть и параллельный поток - тех, кто создадут новое, подготовив себя до всеобщего безумия.. . Ну так, намекаю, раз спросили ;) Новый мир будет маленьким, но возьмет все лучшие технологии, которые уже настраиваются на экологичность и самовозобновляемость. Учитывая обилие ресурсов и малое население, а также отсутствие алчности, эти люди будут богаты, а пережитое сделает их настоящими братьями. Как после войны.. . Дальше сами пофантазируйте на предмет плодородия почв после массовых извержений и т. п. , о том, как изменится климат, когда ось выровняется.. .

Если думаете об этом - значит что-то интуитивно чувствуете.
судя по тому что щас творится, о лучшем остается только мечтать.
Shukhrat Abduvahobov
Ему пиндец.
Кроме свиньи и доктора - одни пророки, ёманаро )
Мира (Человечества) скоро не будет...
если хороши призиденты будет все будет норма а если буш тогда не смогу сказать