Религия, вера

Мир станет лучше? Станет хуже? Останется как есть?

Если он вообще останется...
Елена Симакина
Лучший ответ
Через терний к звездам, вот так.
Ольга Лейба
Мир как был так и есть... от нашей планеты ничего в материальном мире не изменится...
что ты называешь Мир? - Планета? ей пофигу, она есть, через 10 млрд лет ее нет. она не лучше и не хуже.
А если ты про мир людей, то с каждым новым поколением мир однозначно лучше.
продолжительность жизни растет, детская смертность падает, войн все меньше.
Valentina Rik
Эта вселенная обречена на исчезновение. И это будет благо.
Мир станет лучше, но не для всех, как говорится в Библии.
Представьте себе жизнь в таких условиях.
ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
ЧТО БУДЕТ:
• Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).
• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).
• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).
• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).
• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).
• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).
• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).
• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11).
• Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17).
• Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).
Мир станет хуже, потому что люди забыли как повиноваться ИСТИННОМУ БОГУ.
Макс Курлыков
Мир обязательно станет лучше, но не благодаря усилиям правительств, возглавляемых людьми.
Dilya *)))
Станет лучше, но не усилиями людей.

"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
Иеремия 29 глава — Библия: https://bible.by/syn/24/29/
все лучшее рождается из хаоса..
Nurzada Baturbekova
Книга Исайи 65:21,22. Есть надежда на лучшее будущее
Оля Михайлова
Только благодаря Богу, наш Мир может измениться к лучшему. Если он не вмешается , то отнашего мира ничего не останется.
Махмуд Billiardis
"Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Матфея 6:10)
Когда правительство Бога начнёт править всей землёй - мир станет лучше!
Но увидят это только послушные Богу люди...
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира.
Праведные унаследуют землю
И будут жить на ней вечно" (Псалом 36).
Каждое новое столетие хуже прежнего.
Когда не останется в мире истины и добра, состоится Конец света.
лучше, как ни странно

От. 21:3,4
Mehmet Ozdemir