Аннна Сосина

Давай на диванчике поваляемся и киношку какую то посмотрим?) ) Вот какую только....)))

Емельянова Алена

куда приводят мечты давай посмотрим...

Настюшка Карпова

да хоть "машеньку и медведь" было бы с кем)))

Андрей Стишуков

Между небом и землёй. (Может и Кен Парк) 🙂

Мурад Мамедов

"рыба моей мечты" все никак не посмотрю... давай посмотрим)))

Алина Козуляк

Смиюсь)))))))))))))).. .
Тибе панравилось тада)))))))))))) )
пультик там на столе... 32 программы любую выбирай..))) )

Все Будет Офигенно!!!.

куда приводят мечты божественный фильм
если любите комедии можно в гоблинском переводе: большой куш, зомби по имени шон, хуан истребитель кубинских зомби, освободите джимми, сериал тюрьма OZ

про любовь и прочие отличные фильмы заставляющие задуматься о вечном:
три дня на побег, дневник памяти, клятва, фонтан, вечное сияние чистого разума, дорогой джон, если только, 7 жизней, дорога перемен, 99 франков, заводной апельсин, криминальное чтиво, это все мои любимые

Шамиль Ибатуллин

Алён, те киношки которые я смотрю, "валяясь" не посмотреть... Их надо внимательно и молча смотреть... А "поваляться" мы успеем... Привет "Рыжая"!!!!

Юдина Юлия

мистер и миссис Смитт.. подойдёт?

Наташа Румянцева

Фильм Билли Уайлдера "В джазе только девушки", только в цвете. Вечера нескучного! )))

Mr Bin

"Любовь и голуби"....Или "Белые росы"...)
Та вообще.. . Просто хороший старый фильм)

Иван Петухов

Любовь по правилам и без