Сергей Селиванов

а вам не страшно? вот представила себе что есть у меня сын или дочь, а она встретит в жизни каких-нибудь дур или

дураков, которые ей испортят жизнь, помешают нормально жить, и т. д. И не хочу из-за этого иметь детей. Не хочу чтобы они пострадали от дурных людей и общества.
А вы как рассуждаете? Есть тут такие же как я?

Евгений Сергеевич

когда моей дочке был 1 месяц, мы лежали в больнице. в палате нас было двое (т. е. четверо с детьми) . я сижу однажды, смотрю на дочь и говорю своей соседке: "представляешь, вырастут наши девки, с мужиками будут спать. жалко... ". а санитарка нам сказала: "вот дурочки! " у каждого своя жизнь, надо ее прожить. вас наверно когда-то сильно обидели, раз такие страхи возникли. не надо думать о плохом, т. к. мысли материализуются. все будет хорошо!!!

Анна Матюшенко

у каждого свои танцы на граблях, не без этого))))

Dorin

все от воспитания зависит и от мозгоф)

Mister Elephant

я оптимист. Даже если страшно это не повод не рожать

Nastyonka Danilova

нет, мне не страшно) ) что её, от людей изолировать? её жизнь, её ошибки, её опыт.

Ирина Корнелюк

Это уже маразм.. . Извините )))

Дмитрий Казаковцев

Вот раньше рожали детей по 8, чтобы хоть один выжил. Так же сделаете для повышения шанса. Ну или просто нужно нормально воспитать и вырастить 1-2, тогда и ума хватит не связываться с дебилами.

Григорий Левкин

они по жизни встретят того, кого надо и если ума хватит жизнь никто не испортит, если только сами себе, человек вообще себе все сам делает и жизнь портит и страдает от дурных людей, видимо у вас так и есть, вы можете и не иметь детей поэтому, это ваше решение, а не обязаловка и это никого не волнует

как воспитаешь.

Денис Краснослободцев

У каждого своя семья) ой то есть судьба)

Илья М

Так встретят 100 % но в этом смысл жизни справляться с проблемами и это прекрасно!

Женя Пестова

вот уж точно маразм.. пусть ошибается. пусть проживет свой собственный жизненный путь..