Мария Перепелова

Нужна ли виза для Канады если я еду в Америку через нее?

Собираюсь к подруге в США, но предварительно хочу заехать к родственникам в Торонто ( Канада) . Из Канады в Америку планирую на самолете. Мне надо будет делать визу и Американскую и Канадскую, или как в Европе по одной можно?

Maral

две страны посещения- две визы! Это тебе не Шенген!

Андрей Астангалин

Две визы делать, причем надо учитывать, что канадскую можно до 1,5 месяцев ждать.

Андрей Мекаев

Придется делать визу в две страны, причем про канадскую турвизу зря говорят, ее делают конечно долго, но выдают всем, а вот американская виза как рулетка.

Анастасия

с каких пор канада и сша вдруг стали одним государством чтобы туда требовалась одна виза? у вас какие то смутные географические познания