Алексей Есин

Можно ли полететь в Америку без взрослых, если мне 14?(виза уже есть) Если да, то что тогда надо?

(виза уже есть)
Если да, то что тогда надо?

Елена Завьялова

Можно, оформляется доверенность. Узнавайте в офисе Аэрофлота - у них есть услуга перевозки не сопровождаемых детей

Елена Свирина

одного несовершенолетнего никто не допустит на рейс, вам нужно заказывать сопровождение на самолете и нужен кто то из взрослых кто вас в штатах встретит и кому вас стюардессы передадут с рук на руки

Ан
Андрей

в авиакомпании узнайте условия перевозки