Жанна Ситникова

Дают ли сейчас русским визы в Америку в связи с отношениями между этими странами?

Кирилл Алибаев

при чем тут отношения и туризм- простым туристам никто визы не перекрывал

Николай

дают. ссорятся только политики между собой.

Елена Гурщенко

Нет - санкции.

Юлия

??? Дают, конечно, если вы, конечно, не чиновник из высшего руководства.. . Санкции касаются только 30-и человек на всю Россию. да и то -формально...