Евгения

Можно ли полететь в Норвегию по шенгенской визе? ? СРОЧНО

Такое дело: У меня волонтерский проект в германии. Виза будет с 12 по 31 июля. Но виза дается за 3 дня до и после проекта - на дорогу. Так вот.. а я хочу эти 3 первые дня в Норвегии провести - по каучсерфингу - то есть к знакомым поеду по сути, но без документального приглашения. Вопрос: Могу ли я так сделать?? ? 3 дня сначала в Норвегии провести, а потом в германию уже? ? Впустят ли меня? ? будут ли какие то потом последтсвия?? ?
Спасибо

Валера Коробов

Можете, ничего не будет вам, наверняка визу получали в немецком консульстве, а пересечение по любому будет в Германию. Та к что летите спокойно)