Мария Романова

Давайте обанкротим алкогольные компании, давайте

все откажемся от спиртного на 10 лет? Гарантирую, что вы не умрете и у вас больше будет секса и спорта!

Валера Сычёв

Тык я 12 лет назад бросил пить курить наказав таким образом алкогольные и курительные компании но что то моему примеру последовали единицы, а мое место заняли тысячи малолеток. так что давайте бросим и накажем не работает однако.

Де
Денис

А наш притончик варит самогончик!

Азамат Аликулов

легко, а дальше что? от бензина откажемся тоже?

Оксана Гагарина

сердцу трудно работать без водки.

Оксана

Я давно отказался от алкоголя. Что делают остальные, мне без разницы.

Оля Вершинина

вы больны.
как же без алкоголя?

Овик Тадевосян

Давайте! Будем гнать своё,безакцизное!

Ек
Екатерина

Полностью согласен. То пойло которое продают даже на землю выливать нельзя лет этак 10 точно расти не будет,

Светлана Корнишова

ну и че? курить начнут

Алина Козуляк

Давайте! Вся моя семья не пьет и не курит. А вот сосед пьет и курит за десятерых. Такая вот занимательная арифметика))))

Юлия Щербакова

Нам это не позволят