Инна

Что значит.. когда говорят... такую фразу.... не от Сердца?.. а как еще может быть ?

Сергей Верба

не от сердца-это значит не искренне... .

например я могу сказать, Женька, какая ж ты красивая !..)) и ты поймешь, что я правда тебе искренне от чистого сердца как увидела так и сказала))).. . а могу Женя, ты великолепно выглядишь без эмоций так, чтобы что-то сказать или польстить...

Morven T

на зло
на публику....