Да
Дашулька

О чем говорит детская фраза " Я сам!!! "?))

Ро
Роберт

Значит всё нормально у пацана.

Яна Иванова

он хочет быть самостоятельным, взрослым

Татьяна Соколова

в этот момент... малышу кажется что он большой... как папа..)))

Светлана

Человек самоопределился вплоть до отделения себя от остальной природы.)))

Анна Рагулина

О правильной воспитании родителей ..

Сергей Боровик

С точки зрения психологии ребенок вырос это бывает в возрасте з и 7 лет это называется кризис у детей Я САМ !!!Прочитайте психологию Немова

Константин

Ребёнок хочет показать свою самостоятельность и независимость: Я сам! Я могу! Я умею!