Нина Котахова

Как вы понимаете фразу: не говори мне что делать и я не скажу куда тебке идти?))

Дмитрий Мартынов

Чтобы советы не давали, все равно по своему сделаю. . А Васька слушает, да ест..

Макс Стрельченко

Не давай ненужные советы, не получишь популярное пожелание...

Ее Е

Эта фраза самоуверенного человека не богатого ума .Тебке .

Мария Коростелёва

Не суй нас куда не надо

Светлана Абанина

что то вроде: не сбивай меня, я и сама собьюсь...

Иван

не советую когда не просят и они не пошлют тебя на....

Сергей Кондратьев

Дарья! Это глупый и злой человек. Бросьте с ним общаться! Вас уже послали, если такое произнесли в Ваш адрес! Удачи!

Mary Leto

если не просят совету- не давай или пошлют