Анастасия Соколова

Как вы понимаете фразу "сломали жизнь"? Как жизнь может ломаться?)

Tosha Argentum

Это лирика. Жизнь сломать ни кому никогда не удаться. Это не то древо, которое можно сломать. Изменить можно и это называют - сломать. Это так кажется тому, чья жизнь изменилась. НО!! ! вдруг всё наоборот: не сломали, а укрепили и украсили.

Юрий Сизов

может парус порвали

Оксана Иванова

скомкали жизнь и
бросили под ноги.. топчи, судьба
роптать не стану

Василий Нестеров

Это отмазка! Человек так говорит из-за не хватки аргументов. Так как они заканчиваются раньше, чем проходит злость.

Ольга Шапочкина

планы на жизнь имеется в виду

Олеся

теряет всякий смысл

Алина Ярцева

испортили всё..

Юл
Юлия

ну например ..посадили пожизенно...

Денис Денис

понимаю это, как желание переложить ответственность за свои неудачи на кого-то другого... .
понимаю это, как негативную установку на то, что теперь все и всегда будет плохо....

Сл
Слава

Как деревце подошли сломали и торчит теперь из земли расщеплённый обрубок

Дима Ормонов

Вот ты строила семью. Каждый день вкладывала свои силы. Мужу помогала по карьерной лестнице двигаться. И тут приходит момент когда ему улыбнулась удача и его пригласили в иностранную фирму работать с зарплатой 13000 долларов в месяц. . .Он на радостях любовницу завел. А при таком раскладе она появляется в 6 секунд молодая красивая все при ней кроме денег конечно. . .И она его уводит из семьи. . .И говорит он тебе мол я полюбил другую. А ты с тремя детьми еще совсем малыши должна все начинать с нуля, да и как начинать в 35 с тремя детьми? Вот и сломали тебе жизнь. Вопрос как думаешь вот что сделает Бог ему в ответ на его поступок?

Дмитрий

Пошла жизнь под откос.

Ольга Кожевина

Испоганили значит