Психология

Может ли одна фраза сломать Вам жизнь??

Если да, то какая.
Dilya Khodjanova
не сломать, а перевернуть....
Анюта Кодакова
Лучший ответ
Да, может.
"У меня есть семья". Вот. Эта фраза всю мою жизнь сломала недавно.. . Такую вот фразу от любимого прочла.. . Представляешь?
Diana ~@
нет я устойчивая
неа! фраза почти ничего не может!
может
сломала

фраза:

не буть эгоистом
Может ...и одно слово изменить всю жизнь!
А как тебе такая: "Вы уволены"?
Ломали и ломают! Фразы разные бывают! Но я "кладу гипс" на место перелома и со временем восстанавливаюсь и снова ЖИВУ!
Мария Cтановая
бог миловал то таких фраз...
У вас рак в последней стадии.
Юлия
Не много ли чести Одной фразе ломать жизнь? Может повлиять на что-то в дальнейшем, но если эта правдивая фраза... Как в хоршую так и в плохую сторону. Меньше слушать надо чужие фразы...
Наташа *******
Приветик!!! Да может, ну знаешь их достаточно...
Светлая Лана
Сломать вряд ли, а навредить точно может.
Есть простой прием и он часто срабатывает - старайтесь не вспоминать от том, что делает Вам больно (ситуацию, слова, поступки) . Вначале трудно, иногда все-таки вспоминаешь, потом все реже и реже и в конце концов забываешь. СОВСЕМ!
Проверено.
Говорят "Слово не воробей, вылетит не поймаешь! " Поэтому, перед тем как говорить нужно хорошо подумать.... А, то потом и совесть может замучить.... Смотря кому и что говорить!
сломать то не сломает, но выбьет из колеи не по детски