Ол
Ольга

Как вы понимаете эту фразу? Согласны ли с ней? Почему? +++

Яка користь з цікавістю оглядати і оцінювати шлях сторонніх подорожніх, а оминати, не помітивши, ту стежку, яка веде нас? Звідси помилки, провини, спотикання й падіння.

Григорій Сковорода

Николай

Очень мудрое высказывание о том, что каждому человеку даётся свой путь в этом мире. И искать свой путь нужно внутри себя, а не вовне.

Николай Абрамов

Никак, это же украинский язык.

Михаил Хромов

Я понял только что Гриша Сковорода... .
Больше ничего... .
Нафига вам иностранцами становиться еще и у нас....

Rashid

Блин, ни слова не понял. Обидно.

Екатерина Качалова

Такова натура человека ...не всегда мы мудры и последовательны !