Галина Гроздева

Как вы понимаете фразу.. Здоровый эгоизм..?

Изабелла Боня

Накормить себя, что бы были силы накормить ближних.

Филиппов Вадим

Хых: ) Вам действительно личное понимание, или общепринятую формулировку подавай?: )
Вообще-то, эгоизм само по себе негативное понятие, и в сочетании со "здоровый" отдаёт парадоксом. Как, блин, стерильные экскременты или скомканное выглаженное бельё:) Или так - щадящее избиение.
Имеется в виду золотая середина между разрушающим других эгоизмом и разрушающим тебя альтруизмом. Я бы лучше более прямые термины применяла - здоровое чувство собственного достоинства, что-то вроде.

Irina Klimokhina

Одиночка по Жизни

Иоган Бах

Это когда ты даже про сплетни забываешь и думаешь только о себе

Андрей Стекачёв

Одним словом _ЧЕЛОВЕК ))

Бе
Беленькая

Да, здесь сказали, это лишь мнение их самих. А эгоизм здоровым не бывает. Значит, у носителя какой-то скрытый комплекс.

Наталья Савельева

Эгоизм бывает здоровым для эгоиста.

Елена Гусакова

две трети на себя, остальное на окружающих

Галина Ганьшина

А, мы все для себя стараемся.