Алексей Королёв

Что для тебя ЭГОИЗМ?))

Ирина Журавлева

Это все, кто любит себя больше, чем меня))

R A

результат искажения божественной реальности.

А.
Андрей .

Скажем так - лишь бы свою задницу прикрыть.

P. Sova

Эгоизм - это, когда человек думает только о своей личной выгоде.

Ольга Серегина

эгоизм- это сила, собирающая немного воды, говна, шницель, кальциты, и кусочек шпига в существо, гордо именуемое человек.

Алена Иващенко

нечто лично- окончательное ...) - к примеру, чтоб мне было, что вспомнить только хорошее ...)

Радик Тазов

Эгоист не тот кто хочет жить по своему желанию, а тот кто хочет чтобы другие жили по его желанию

Elena

И я так думаю, что ни кчему)

Ольга Барахова

"Ваше" Я нацепило на себя маску ЭГО - и постоянно ИЗМ енчиво, проживая жизнь в самообмане) Доброе утро)

Ирина

Отсутствие знания об этом! Самолюбие

Дима Дима

принятое прошлое )))