Женя

Эгоизм, бездушие...?

Я очень плохой человек, я эгоист, забываю о других, думаю о других, и плюю на всех, на близких, на друзей, остальных, хотя они этого недостойны, всё делаю для себя, редко для других, никого не люблю, не испытываю никаких чувств, холоден как лед, любые проявления любви вызывают злость, отвращение и ненависть, как зверь.. . Как быть? В прошлой жизни я явно был убийцей или мафиози, черствый не поцеловать никого не могу, ни обнять, потерял ценность человеческой жизни и как быть не знаю...

Na
Natka

Вот уж точно Кот Базилио!..)) ) Денюшки где спрятал?. . ))) В каком театре играешь?..)) ) Не натурально получается?..)))