Надежда Дюльгерова

Скажи что делать? Куда идти???

Я бываю тяжело дышу, я это чувствую, и когда с подругой сидели была тишина она услышала что я тяжело дышу и сказала... Болит живот, голова кружиться, и болит, до этого ударилась головой с девочкой.. А дышу тяжело ещё с каникул зимних как заболела, была температура и горло болело... Вызвали врача сказали на ренген грудной клетки... И бывает чувствую сердце чуть болит ну как болит, не могу объяснить... Мне 14 лет, мож я заболела??? Чем, как???? И можно ли с этим лечь в больницу???

Дмитртй Иванов

занимайся спортом

Ирина Марчук

а ренген грудной клетки что показал то?

Александра Терюшкова

Может быть пневмония (воспаление легких) . Нужно сделать флюорографию или рентген. Направление нужно взять у педиатра в поликлинике. И не откладывать.

Rinat Т

в 14 лет за твое здоровье отвечает мама !!!

Николай

Мама рядом-она лучше решит твою проблему.