Арина Сизова

скажите пожалуйста со скольки лет можно идти к гинекологу, и скажите старшно там я боюсь

Анна Малютина

Очень страшно, но не страшней, чем с мальчиком по подъездам и чердакам.
Неизвестно какую заразу подхватишь, да ещё и забеременеешь.

Анастасия Климченко

идти хоть со скольки))) и то что ты боишься-это нормально... когда я шла к гинекологу тоже очень боялась да и стеснялась к тому же ...но потом поняла что бояться нечего, т. к. ты девушка и тебе нужно привыкнуть к этому... твоя жизнь постоянно будет пересекаться с этим... проблемы со здоровьем, беременность, роды, обследования... детка-ты девушка... а не мужик)))

Денис

Нас водили лет в 15. Неприятно конечно, но не страшно. Если половой жизнью не жили (это кстати первый вопрос у врача) , то никто там сильно ковыряться не будет.

Ольга Синенко

К детскому - с рождения (для профилактики).

Махмуд Рахимов

В 14 лет обычно проверяют
Не страшно, если ты не беременна
Потом страшен будет не врач и не проверка, а мама с папой)

Та
Татка

можно и в 8 лет сходить с мамой к детскому гинекологу