Евгений

16 лет, по дури случилось, что не девственница, мама знает, но я боюсь идти к гинекологу, стыдно как то... выделяются бели...

Вот не надо сейчас писать-"шлюха" и т. д. У меня было все по дури и только с одним человеком с которым я уже давно встречаюсь.

не люблю, когда не знают, а говорят...

Я боюсь того что врачи начнут говорить, что вот я маленькая еще такая, а уже не девственница, начнут учить жизни, а я так этого не люблю...

Самаэль Аун

Боже ты мой, вот не понимаю я вас . Все естественно, чем вы доктора удивить сможете я не знаю . Что у вас там, щупальца растут, или боитесь осужадющего взгляда . Лучше, меньше трахайтесь с каждым партнером, тогда и молвы не будет с заспинной кличкой шлюха. PS Ты блядь дура или как? им похую, ВООБЩЕ ВСЕ В 16 ЛЕТ НАЧИНАЮ, И НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ТВОИ РОДИТЕЛИ НАЧАЛИ ТРАХАТСЯ В 25-30 ЛЕТ .Чт ты думаешь, это было, есть и будет .

Константин Ключкин

А с гнилыми зубами не стыдно к стоматологу идти? Врачей не нужно стесняться!

Миша

не съедят тебя там.. .
а если не пойдешь, то можешь так потом пожалеть, что будет поздно

Дмитрий

врачам похер вопще. к ним и 12 летние приходят не девочки, ниче не говорят. так что не ссы

Зверева Елена

К врачам ходят и в 13 лет.... в 16 лет - это еще нормально. В Москве 16 летних девственниц ну дай бог 50%, а в реальности наверно 30-20, а может и того меньше. Так что не надо себя как-то то там накручивать)
Да и к тому врач это все знает и понимает, а если он начнет вам читать марали по поводу вашего возраста, а это мало вероятно.. . то вы можете смело хлопнуть дверью и пойти к более компетентному врачу)

Тут такая загвоздка, не хочется идти гинекологу, стыдно, не приятно.. . что самое интересное многие тоже самое испытывают и в 30 лет. Просто у всех грань разная.

Я обычно еще думаю о том, ну какой идиот мой пойти на гинеколога? Ну что ему приятно что ли ковыряться во всяком.... бррр....)) ) Ну вот только деваться некуда ) И не важно в развратной Москве вы живете или нет, просто в Москве об этом больше говорят.... а где подальше, там вроде все потихой.. . типо чтоб никто не знал.

Так что, что вам 16 аплодисменты, не 13 же 😉 Это нормальный возраст. правда.

С.
Сергей ....

сдай в частной лаборатории анализы, а потом иди уже

Ринат

Так у всех бывает, потом к врачу идти стыдно, запускаем болезнь, из-за чего приходится долго и дорого лечиться. Даёшь себе слово - следующий раз сразу к врачу побегу, так нет, опять тянем до последнего, заражаем партнера. Кстати, парни могут не болеть, но девушке передать инфекцию, они переносчики, а мы лечимся. Он опять тебе ту же болячку передаст - это замкнутый круг. Пользуйтесь презервативами.

Дашута Косенкова

Быстрей к врачу, а то если серьезная инфекция, то и бесплодной можно остаться

Алексей Тумаков

Ну что же вы так на девчонку?? ? зачем такие страсти? понимаю, что "хочешь мира-готовься к войне" но зачем молоденькую девушку пугать?
обрати внимание на консинстенцию цвет и запах выделений, возможно это молочница.
У каждой женщины во влагалище своя микрофлора, а при проникновении члена, его микрофлора попадает в твою, и по этому возможна такая реакция организма (реакция на чужеродное)
посмотри в интернете про молочницу.
но так или иначе к специалисту надо сходить, квалифицированный врач не позволит себе ни осуждающих слов ни взглядов в твою сторону. и обязательно назначит корректную терапию
будь здорова.

Алик Алыев

Кого ты удивить хочешь? Гинеколога? Да ладно. Прям все ее пациентки девственности к 30 годам лишались, одна ты в 16...
Если совсем страшно-иди в частную клинику. Там никто и слова не скажет точно

Елена Кушникова

Одна таблетка из рекламы-и нет у тебя молочницы. И правда-к частнику иди, районные врачи иногда хамят и унижают.