Аня Филимонова

Когда и зачем говорят эти фразы?

Например после длительного и близкого общения с человеком Вам говорят: "Я тебе ничего не обещал/обещала." Что это подлость, слабость, боль или что-то иное?

Жа
Жанна

Так говорят когда хотят с себя снять ответственность за то что отношения не сложились

Na
Natka

А что, надо чего то ожидать? Значит у тебя были какие то определенные намерения?

Дина Кочорова

А может ты сам что-то придумал? Человек ведь не обязан соответствовать твоим фантазиям.

Наталья Сорокина

разочарование....)

Оксана Певень

А если действительно не обещал (а) ...))) Ну не получилось - вот и все...

Вася Трифилёнков

Так говорят когда на них наезжают, заставляют и принуждают к чему то другие люди

Ар
Артур

слабость... увы

Лёха Гучев

Это подлость копиться годами, и мы ее просто терпели до тех пор, пока она нервы не трепала.

Настя Станиславская

Это БЕЗРАЗЛИЧИЕ к Человеку после получения от него желаемого.... Мы копируем поведение животных.. . и это постепенно входит в нашу жизнь....

Димка Михайлов

Человеческая слабость. Не хочет человек себя лишать свободы, даже если и любит тебя.