Диловар Шарипов

О чём лучше говорить на свидании? (Примеры тем или начало разговора-первая фраза)

Евгений Шмендель

Я нахожу предлог предоставить ей выбор. В какую кафешку пойдём? Выбирай что хочешь, я тоже это хочу. У девушки иллюзия управления ситуацией.

Валентин Зворыкин

а знаешь где я была

Татьяна Неретина

вот пример: хаюшки чика! будем алфавит повторять! ? для начала загинайся буквой зю я сейчас тебе воньзю!)))