Наталья Матырина

когда девушка говорит фразу "как хочешь" что она под этим подразумевает?

Оксана Суворова

ей всёровно

Юрий Бабий

она хочет, чтобы ты принял решение

Ольга Миршельд

только попробуй это значит ))

Баха Айтбаев

Что ей все-равно!

Федорков Александр

будь решительней

Сергей Новиков

* добровольно упущенная вами выгода. *

Владимир Ильиных

ха ха ха хороший вопрос. Лично я так говорю, когда муж упирается, не делает так, как я хочу. И это означает, что я жду мин 5 а в итоге, нужно сделать так, как я говорю 🙂 Проще сказать ДЕЛАЙ ТАК, КАК НУЖНО ЕЙ И ВСЁ БУДЕТ ОК!

Алексей Машнин

Ну ептваю.... Она тебя болвана спрашивает как ты хочешь? ? Раком или боком? ? не доходит что ли???

С Моторчиком

у меня это значит .. за.. блась спорить, бери свое мнение и делай, а я снимаю с себя ответственность.