Евгения Горлова

что подразумевает под этим девушка?

решил написать девушке, после долго перерыва в общении.
она мне сразу в лоб вопрос. "привет, куда пропал? "

значит ей было приятно что я написал?

П!
Просто !!! Душа !!!

может она ждала пока ты ей напишишь, сама не решилась...

Евгений

пока ты искал ответ на ее вопрос, в её глазах "ты опять пропал... "

Наталия Гераскина

Она просто написала для поддержания разговора, а будет ли продолжение или нет ваяй сам.

Павел Тюрькин

значит ты ей не вернул долг!

Олег Юрченко

Нет просто она повзрослела и ей хоть какого нибудь мужика, ну например хотя бы такого как ты :))

Мария Шабанова

По-моему, нейтральное приветствие. Давно не писал, вот и "пропал".

Анастасия Однорог

Приятно-вряд ли. А вот интерес вы у нее вызываете или просто женское любопытство, из-за того что писал и вдруг пропал