Юл
Юля

Говоря "человек приятной наружности" намекают на ужасный внутренний мир? Или что подразумевает эта фраза?

Марина Рубцова

Вот в этом плане (подразумеете что? ) одно удовольствие общаться с детьми : у них нет вербального подтекста. - всё в чистом виде. Если сказано "человек приятной наружности", то это означает контакт с этим человеком не вызывает ощущения "поскребушек".Только и всего.

Саня Яшин

Эта фраза подразумевает , что человек , на самом деле , прятной наружности .
А намеки... можно увидеть и услышать во всем .

Виктория Лапатина

следуя вашей логике если мужику дарят крем для бритья и дезик, то это намек что он не брит и от него дурно пахнет?