Тимур Чик

Если человеку говорят: "Ты прекрасный человек", то что подразумевают? Спасибо!

Светлана Тимаева

Смотря кто говорит, если потенциальный молодой человек, то значит хочет с тобой только дружить

Black Angel

Может так и думают?))

Наталия Васюкова

Обычно так кидают - "Ты прекрасный человек, но понимаешь, у меня сейчас проблемы и всё такое. Но я знаю, ты найдёшь ту самую. Прощай".

Marishka

Это когда на футбольном матче судье за несправедливую желтую карточку - половина стадиона интеллигентно кричит: "Судья, ты - очень интересный человек! " - вместо того, чтобы неинтеллигентно орать: "Выебать этого судью в жопу!.. "
...Вот это и есть ответ на ваш вопрос. Ибо политес - нужно соблюдать.