Влад

Как из урода - создать прекрасного Человека ??

Денис Яньшин

Человек может изменить себя только сам.

Станислав Пак

Даже из аморального урода сложно создать моральное существо, но тоже можно!

Ве
Вера

Никак. Осина не родит апельсина.

Виктория Логина

с помощью утюга

Виктор Куликов

Пластическая хирургия - хорошо развивается... немного силикона и вас не узнает родная мама... Всё делается для людей...)

Михаил

урода морального или физического?
Морального - в палату № 6
физического - к хирургам

Юлия Зыкова

Заняться его перевоспитанием. Из любого урода можно сделать нечто прекрасное, если приложить к этому некоторые усилия.

Юльчик

стань сам прекрасным и подавай пример