Виктория Ситникова

если Бог создает только прекрасное и благородное, то кто создал атеистов?

Да
Дарья

Бог создает прекрасное и благородное со свободой воли выбирать.

Оля

Все зависит от твоей веры, если веришь в бога значит считаешь что все создал он, если во что то другое то и веришь в другое. Как я поНимаю ты веришь в бога, а значит этот ответ прост: Бог думал что атеисты будут нужны/полезны и для этого создал их

Zzz

Если исходя из вопроса, то конечно же сам Господь. Лично.

Ан
Анастасия

атеистов создало неграмотное общество. Этому способствовало номинальная религия своим лицемерием.

Наталия

зачем бог создал по своему образу и подобию пассивных педерастов?

Сергей

А вирусы смертельные тоже он создал?

Эрик

Нечего прекрасного и благородного в глистах не вижу, а ведь творения божьи...