Наталья Барышева

Атеисты! ! Если не Бог то кто нас создал? Большой взрыв? ? Как вы себе это предстовляете

Сидит такой большой взрыв и думает что ему чего-то не хватает, и осознает что ему нужно создать человека, а потом хуяк и за 7 дней и семь ночей создал мир да? ? От куда у большого взрыва мозг? ? нахрена большому взрыву создавать мир? Аауууу Атеисты!!!! взрывы только взрываться умеют! ! вы когда нибудь видели чтоб взрыв создал мир? ? ?Шах и мат, атеисты!!

Ал
Александра

Ну, у большого взрыва, даже как процесса, мозгов больше, чем у тебя. Ты взрыв считаешь живым существом. Хочешь шах и мат? Да пожалуйста: если бог создал все, то кто создал бога?

Константин

Сидит такой еврей с тремя головами, ноздри раздувает и думает, создам я Адама, а из его ребра бабу, а потом паразитов на созданную из слова Землю отправлю и морить начну. Кроме слова ИДИОТ, ничего достойного на язык не ложится.

По
Поля

нас создал высший разум

На
Надежда

В свидетельство о рождении заглядывать не пробовали? )

Елена

А ты кто, если так материшься?

Oleg

Это такой тонкий троллинг "верующих"? Или ты реально веришь, что мир был создан за семь дней и семь ночей?

За
Замира

От осинки не родятся апельсинки ))

Марина

это эволюция.

а про взрыв я не знаю, может ты курнул чего.

Юлия

Товарищи Верующие и Атеисты, большая просьба ознакамливаться хотя бы частично с версией противоположной стороны.
Верующие, прочтите книги или статьи о большом взрыве, о естественном отборе и теории эволюции.

Атеисты, прочтите библию, коран и учение будды.

И вот когда вы будете знать факты двух сторон, вступайте в дискуссию. А так, просто очередное метание бисера перед свиньями.

Ан
Анастасия

Вам весь курс школьной программы повторить надо.