Ан
Аня

атеисты а как именно наука доказывает отсутствие Бога во вселенной. а большой взрыв наверное )

Андрей Назаретян

Наука такой фигнёй не занимается.

Владимир Баландин

Ну что вы за фанаты-юннаты. Доказывать отсутствие чего то - это маразм.
Попробуйте мне доказать отсутствие голубого финского унитаза, вращающегося по орбите Урана.

Владимир Кулаков

Делать науке нечего, как доказывать несуществование мифических персонажей еврейских сказок. Вы ещё отсутствие Емели и говорящей щуки докажите наукой.

Максим

Это аккаунт сиамских близнецов?

Дмитрий Бурабаев

Смешные вы Третьяки .

Yaroslav Anurkin

Причем здесь взрыв? атеисты были когда и про взрыв не думали, да по мне так и теория взрыва таой-же анекдот как и библия.