Олег Писарев

Атеистам не нужно доказывать, что Бог есть. Докажите, что им и является именно бог вашей религии .

Роман Дубец

а нафиг нужно.... скажем дружно....

Женя Белякова

Но здесь есть хитрая уловка. Не было бы религий-не было бы даже такого слова, как Б-г.

Ирина

против лома нет приема если нет другого лома: -)

Лянард Исламов

в кунц камеру такого!

Людмила

Рождение свыше происходит не через убеждение, а очень таинственно, как рождается вода и производит круговорот воды-вечной жизни. Если у вас есть вода Божья, то дайте ее пить жаждущему и он родится от дождя Божьего Слова.

Михаил Фролов

А пусть напротив докажут, что Бога нет, когда я сам видел Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.

Виктория Сорокина

Какая удобная позиция! . Соединить в одном флаконе судью и палача. Влезть на трон свергнутого бога и потребовать от всего сущего, в том числе и бога что бы они все доказывали своё право на существование путём проверки у вас. Всё понятно. Одна проблема. Вам же некогда будет в туалет сходить. Разопрут ведь вас ваши нечистоты.

Сергей Цибульский

Жили были и всеровно ты не поверишь.

Юлия

такого слова даже нет! доказывать нечего!

Ольга Сретенцева

а кто они такие, чтоб им кто-то доказывал? кто ищет тот то и найдёт, что ищет.

под лежачий камень вода не течёт..

Ирина Паршина

А почему я вам должен что-то доказывать?