Александра Карпенко

Атеизм это тоже религия ...придумали что Бога нет и верят в это, мы доказываем что Он есть а вы? докажите что его нет!!

Елена Родионова

его нет. . опровергни

Юрий Мелешкин

Как же надоели ваши баяны. . Ага, атеизм - это религия, а курю я отсутствие сигарет...

Семён

Кто ввел понятие, тот и доказывает. Не знали? Теперь знаете. Вперед.

Роман Пушкин

по себе и судишь. атеизм - отсутствие необходимости верить, видение мира таким, какой он есть, без болезненного искажения верой.

Мария Толокнева

А Вы сначала дайте конкретное определение бога, тогда и можно будет доказать, а доказывать отсутствие чего-то неопределенного очень сложно, практически невозможно 🙂

Елена Терентьева

О, еще один "умный". Зайцы так не размножаются как вы.

Алёна

Зачем что-то доказывать? атеист просто не заморачивается.

Ксения Зинченко

Хотелось бы для начала послушать твои доказательства.

Евгений Румянцев

Я уже себе 10 раз доказал что Он есть думаю мне доказывать ниче не нада

Светлана

Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.

Катерина Натарова

Ты мудак? Иди лови Чайник Рассела и без него не возвращайся. Тогда, возможно, продолжим разговор.

Женя

Не придумали, а додумались, что бога нет. А верующим мозгов на это не хватает.

Михаил Куликов

А Фанатики-атеисты? Они порвут всех - за свою веру в неверие)) )

Хочу кофе)

Владимир Романов

конечно
не верить в Бога = верить в его отсутствие
ключевое слово "верить"
на самом деле, кто во что верит сам до конца не разобрался 🙂

Наталия Зарубина

А мама твоя проститутка, а почему, да потому, что есть проститутки женщины. Аргумент весомый, и факты не нужны. Ты хоть знаешь, чем обусловливается понятие религия, нет не знаешь потому что судя по твоим суждением о атеизме, тебе бог не дал счастье, иметь разум.

Владимир Соседов

Отрицательные тезисы доказывающий только дебилы.

Если вы не можете доказать наличие чего либо - его по сути не существует.

Ксюнька Ксю

Успокойтесь, помните - главное спокойствие....

Марулька Мулька

Скорее вера, чем религия.
Но точно не достоверный факт.
А атеизм + полит. идеология = культ личности

Ол
Ольга

я такого слова не знаю и не употребляю ни в речи, ни в письме ни в мышлении. - это просто буквы без реального смысла и содержания!

Ху
Хуй

Александр, докажи (без цитат из Библии) , что нет Ярилы, Локи, Ганеши, Гермеса, Януса.

Vladimir Rodin

Каждый верит в то, что ему предпочтительней. Спорить бесперспективно.

Вадим

битва эксрасенсов наглядно показывает как в аду люди доказывают ад.. . и закономерности ада.. . посмотрите на досуге.. . (кроме Мано, Гиберта, Мохсена - хотя они тоже замараны - но к ним нет претензий)

Назира Суйналиева

Религия есть одно из могущественных средств для деградации рода человеческого.

Дима Дима

Атеизм - это действительно религия, но вот доказывать никому НИЧЕГО не надо. В этом нет смысла.

Милашка

бог бог бог... блядь, как же вы, глупцы, заколебали меня и мою собаку. ну, ты веришь в него и жуй эти сопли. а теперь представь на минуту-бог смотрит на тебя, на всех верующих, коих-миллиарды! - и слушает песню меладзе" ну как же вы достали меня". не хуй доказывать -есть бог или его нет. от этого ни хера ничего не изменится, и не тешь себя иллюзиями, што попадёшь в рай, оттого што веришь ( с понтом веришь, разумеется. -скажи сей горе-поднимись и ввергнись в море, выпей спокойно стакан с ядом) . так што иди дальше, олень