П!
Просто !!! Душа !!!

Большой взрыв не оставляет место Богу?

Ал
Алексей

Как инициатору процесса - вполне))

Юлия

Бог просто не нужен) Тем более, что даже в нашем мире есть процессы, которые не имеют причины (квантовые флуктуации и распад атомного ядра) . Так что и вселенная ее может не иметь

Ир
Ирина

Ну да, это он и лопнул тогда, собственно ...

Настасья Ищенко

да тут и без взрыва лажа полная

Дина

У Бога есть главное место в истории сотворения вселенной, и никакие взрывы Его оттуда сместить не в состоянии.
А самое начало сотворения вполне возможно выглядело именно так, как это представляется ученым.
Только произошло не просто так, неизвестно отчего, а по замыслу, и под управлением и строгим контролем Бога.

Вячеслав Морозов

Веруны везде найдут место богу.

Кылычбек Исмаилов

Почему это?
Одно другому не мешает.

Светлана Тимофеева

Большой взрыв не оставляет место случайности, ведь если есть взрыв. значит кто то его организовал и начал процесс. Атеисты лишены логики.

Настена Сластена

Как раз и есть место Богу. Вот если бы не было большого взрыва, тогда было бы сложнее с Богом...

Lusilda Yudashkina

Да что ты говоришь? Большой взрыв в голове, точно в такой нет места Богу, потому что только шея и то вряд ли.

Олег Балакин

Я бы не сказал, вполне возможно. Некоторые верующие даже верят в то, что их бог создал большой взрыв.

Но другие подобные открытия в науке уж точно не оставляют место персонифицированному богу.

Александр Фоменко

Большой взрыв не возможен.

Jm Stereo

а кто был сапёр ?

Ольга Шевцова

Наоборот, БВ объясняет начало творения мира.