Александр Юрдин

когда бог понял, что человеку необходима вторая и прекрасная половина? после того как он создал нижнюю часть человека?

Сергей Степин

Нет.. . после того, как он захотел ЕСТЬ, устав от работы)))))

Наталья Торгачева

Любил старик в тетрис поиграть...))

Егор

Зачем он вообще создал эту нижнюю часть? ! Ведь из-за нее появились тещи, свекрови, дети и много еще чего.... и во всем этом нижняя часть виновата!!!!))))))