Софья Кравцова

Ребят! Помогите понять что не так у меня со второй половиной (((

Живем уже пол года. Взрослые, адекватные люди. С самого начала и у нее и у меня были какие то сомнения. Конечно, ведь мы разные. Притерлись со временем, любовь была (и даже вроде как есть) . Но вот идем к разрушению и все тут.. ! Что делать то? Сил и нервов уже нет и разойтись неможем. . Это как то лечится? В чем наша проблема? Или наооборот "вовремя обратились"? Подскажите пожалуйста..

Юлия Куранова

это называется разные характеры, в совместной жизни не сошлись характерами. и каждый из вас имеет разное представление о совместной, семейной жизни.

Дмитрий Орехов

сложно так без фото, имён, дат или вообще каких-либо настроек сказать насколько всё запущено и почему. когда связь нервная и навязчиво-зависимая, то почти всегда речь идёт о кармической привязке, когда оба являются носителями какой-то черты или особенности, которую не может принять второй, и вот так ни туда, ни сюда, пока либо не примут в себе другого, либо не сбегут от проблемы, чтоб потом снова натолкнуться на подобное же. но более предметно нужно рассматривать индивидуально при наличии каких-то данных. удачи Вам!

Ольга Шутикова

Несовместимость у вас. Расходиться надо. А не можете потому что, карму отрабатываете.

Анатолий Милкин

фото плохое только показывать друзьям, для гадания нужны даты рождения