Алексей

Вам внутренне приятно что думают сейчас именно о вас?

Алена Максимова

я надеюсь на это... очень надеюсь..

Алексей Потапов

мы не безлики в этом мире.. . поэтому каждая мысль - это реальность!!!

Сергей Золотов

Сомневаюсь, что кто-то обо мне думает

Антон Суворов

да.... а если еще и точно знаю... что именно он думает....)

Кирилл Митрохин

И ломай голову - хорошо или плохо. уЖ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ...НЕ НАДО

Ил
Иллиан

не думаю что думают. но было бы приятно. . подумайте обо мне..

Леонид Рогачевскии

не заморачиваюсь по этому поводу

Оля

смотря кто.. . если, к примеру, начальство - чувствую легкий дискомфорт)

Павел Броник

Содрогает.

Юл
Юлия

да, если обо мне думают важные мне люди и нет, если они безразличны мне

Людмила Порубова

Я совсем не уверена что обо мне кто то думает, и почему мне это должно быть приятно, я вдруг думает гадости....