Сергей Гагарин

Как Вы думаете, что приятнее всего на свете?

Алексей

приятно быть довольным жизнью !!часто!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Гулить с младенцем и нежиться в объятиях мужчины.

Лизачка Колесникова

Любить и быть любимой

Вл
Владимир

Приятно красивое женское тело
Добыть и под рюмку вина приласкать.
Но истинный мастер любовного дела
Не должен столь лёгких решений искать.

Димон

Интересно, почти все стремятся к наслаждениям тела, и никто не вспоминает об истинных наслаждениях - души.

Правильно сказал первый товарищ (перефразирую) , все это наркотики - и женское тело, и любовь к ближнему и рюмка вина. . У всего будут последствия: ломка, предательство женщины, смерть близких, горькое похмелье. .

А истинно только то, что не имеет конца....

Александр Бисяев

Приятнее всего конечно наркотики. Но последствия перечёркивают почти весь кайф.

Alina .

Когда тебе признаётся в любви та девушка от которой ты скрывал свою любовь (когда она на прямую сказала "я тебя люблю") а не знакомые её подружки сказали

Денис Петрунин

Улыбка любимой женщины

Светлана Сорочинская

Когда получаешь то, что хочешь и даже больше)