Юлия Бурмоличенко

Скажите, Вам приятно, когда Вас называют чужим именем?

Речь идёт о псевдониме...

...о псевдониме в интернете....

Са
Санёк

с детства бесила это
особенно помню у мамы на работе женщина была, специально называла чужим именем а я наивная все ей твердила что меня не так а так зовут
как же ненавидела ее=))))))))

Ма
Мадина

Да, а когда еще и отчество путают, и кофе подносят, то это просто ДжаZZ!

Екатерина Плотникова

К этому у меня выработался стойкий иммунитет.. . В общем - фиолетово 🙂

Елена Погорелова

без разницы, если это ен муж в постели. если лично беседуем - поправлю

Иришка Круглова

А что, это может быть хоть кому-то приятно?

Ир
Ирина

Мне пох

Наталья Максименко

Меня однажды это взбесило, когда женщина для которой я делала афишу обратилась ко мне, как в моём э-майле написано: энигма.. .
Что надо курить или пить, чтобы реально подумать, что меня зовут Энигма:))) Не всё что пишется в э-майле есть правда...:)))

Salidin Kurmanaliev

Сознательно меняя имя, люди готовы к этому, значит, им приятно