Алла *******

Вот скажите мне ...почему от девушки приятно исходит приятный телесный запах???? Именно ПРИЯТНЫЙ телесный запах?

Антон

Это значит что она подходит вам на уровне ферромонов) Вы её чувствуете.
Ну и конечно чистоплотность

Сергей

Не скажу, не знаю. Но добавлю: у них и ноги пахнут розами!

Мария Vorob'eva

«Женщина пахнет хорошо, когда она ничем не пахнет» .
Древнеримский комедиограф Тит Макций Плавт,
середина III века до н. э. - ок. 184 г. до н. э.
Ну а вообще чисто на психологическом уровне я думаю так если человек говно то и запах соответствующий))) ) Запах твоего тела отражает твою душу

Tik Tak

Такое случается. Когда запах ношеной одежды человека противоположного пола приятен, при этом не имеет следов парфюмов, духов, дезодорантов. Это свидетельствует о генетической совместимости двух людей. Такой приятный запах оставляют сальные железы.
Запах пота всё же совсем другое.