Дима Сидонов

можно ли чувствовать постоянно один странный но приятный запах

я уже 3 дня чувствую постоянно один странный но приятный запах, буквально 3 дня назад влюбился,, , может от любви?

Максим

если тока сам намажешься, то ДА !!

Ol
Oleg

Все возможно в этом мире и эндорфинная реакция тоже может быть любой. А вообще-то всякие навязчивые запахи - один из возможных признаков опухоли мозга. Проверься что ли на всякий случай - врдуг совпало...