Татьяна Иванова

Странное чувство во рту! я стал постоянно чувствовать язык!!

Меня это чувство очень беспокоит, бывает доводит до паники.. . По ночам не могу уснуть. Не знаю даже как это описать.. . Это чувство появилось недавно, язык будто не уместен во рту, что это может быть?? ? На это может печень влиять??

Екатерина Максимова

Ну тут всё просто язык наконец вырос)) ) Поздравляю))

Дмитрий Зималюкин

Отрежь его! Срочно!

Алексей Кеепер

Невроз. К невропатологу, он даст направление к нужному специалисту.

Дарья

слишком много акцентируешь на том что раньше незамечал, забудь и переключись на другие ощущения, может другие органы лишними покажутся. ) прекрати самогенерацию паранойи и это пройдет