Юлия Бобрышева

можно ли чувствовать постоянно один странный но приятный запах?

я уже 3 дня чувствую постоянно один странный но приятный запах, буквально 3 дня назад влюбился, , ,может это от любви?

Иг
Игорь

Запах любви летает в воздухе!

ku
kubik2979

это один из некоторых признаков псих болезни когда люди ощущают везде неприятный запах

Ruslan Pashaev

Девушка тебе незаметно надушила одежду или подложила своего парфюма... старый способ)