Жм
Жменька

Странное чувство в животе

Почему всегда перед какими то ответствинными моментами, в животе возникает какое то странное чувство, и как от него избавится?

Надежда Куликова

В животе находится практически " второй мозг"Там много нервных сплетений, сосудов, лимфоузлов, которые реагируют на ваше состояние. А может это чувство тревоги, какого-то спазма. Попробуйте дышать не грудью, а животом, как это делают мужчины.